Голосование за лучший ответ
Ыуко
6 месяцев назад
Если запахи не чувствуешь никак и никакие, значит ковид. Для меня это было решающее отличие от обычной простуды
Izana KurokawaУченик (104)
6 месяцев назад
Запахи не чувствую. Вкусы чувствую, но искажëнные что ли... Не знаю как правильно описать.
К примеру 3 дня назад курицу готовила. Она на вкус была словно пролежала готовая в холодильнике до потребления дня два. Хотя парень сказал что очень вкусно. (Он не пытался меня не обидеть, по тому как я его наоборот прошу поправлять меня в случае если с едой что-то не так)
Алла
6 месяцев назад
Сдать анализ на иммуноглобулины М к ковид-19 и получить положительный результат.см стандарт оказания помощи при ковид-19.Ваш молодой человек правильно настаивает, ввиду того, что ковид-19 внесен в перечень социально опасных заболеваний(к сожалению).
Парню рассказала о догадках коллег, и он начал настаивать на скорой...