Мне нужна помощь с котенком. Я не знаю какой породы мой котенок, может среди вас есть специалисты или профи кто поможет

Ash Ученик (99), на голосовании 1 неделю назад
Друзья! Мне нужна помощь с котенком. Я не знаю какой породы мой котенок, может среди вас есть специалисты или профи кто поможет. Ему примерно 2 месяца, взял с рук, люди у которых взял тоже не знают, а в ветеринарной клинике часто спрашивают породу, да и самому хочется понимать. Фото ниже
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (212450) 1 месяц назад
Просто котик.Без породы, так как нет документов.
Алиса. М Оракул (95304) 1 месяц назад
Нет у него породы, так что если спросят, говорите домус любимус очаровательный
Федя Просветленный (34038) 1 месяц назад
Очень похоже на Сибирскую кошку, но боюсь что это метис.
Дэви Оракул (61396) 1 месяц назад
Породистый дворянин.
Татьяна Лисейцева Мудрец (10017) 1 месяц назад
Если нет документов, то он просто двортерьер))) Щёки и уши могут косвенно сказать что есть в роду мейны. Но это его не сделает мейн-куном. Будет просто крупный кот. Не такой как мейн. Если ему 2 месяца. Ну около 6 кг будет.
Галина Никитина Оракул (77264) 1 месяц назад
Метис ангорской кошки и сибирской. Когда вырастет, по форме хвоста можно определить, к какой из двух пород тяготеет. Если от турецкой -ангорской, то хвост будет пушистый, плоской формы похож на птичье павлинье перо. У сибиряков хвост пушистый по форме как труба.
Тиаматра Оракул (85604) 1 месяц назад
Беспородный, нет там ни ангоры, ни сибиряка.
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (154964) 1 месяц назад
Очень симпатичный котёнок.Породы у него нет.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (376396) 1 месяц назад
нет породы у котенка. не мейн кун не сибиряк