Указать папку для поиска и загрузки сборок. Нужно подключить внешнюю папку со сборками.

А Мудрец (14801), на голосовании 4 месяца назад
Есть основной проект. И есть сторонние плагины, которые находятся в отдельной папке. Через рефлексию я могу подгружать их и вызывать нужные методы, но столкнулся с тем, что один из плагинов внутри себя вызывает другой, и из-за этого возникает MethodNotFoundException, хотя в памяти процесса все эти сборки загружены. AppDomain.ResolveAssembly в данном случае не вызывается, что странно.
Подскажите, куда копать?
Голосование за лучший ответ
Александр Просветленный (21117) 5 месяцев назад
Если загружаете сборки через рефлексию, то проверяйте LoadFrom или Load. Возможно у вас проблемы с изоляцией или загрузкой в другой контекст. И то, что плагин тоже динамически грузит сборку, может и в плагин надо подгружать ее.
АМудрец (14801) 5 месяцев назад