Срочно. Пропала слепая кошка. Ушла из дома, не находим

Elya E Ученик (155), на голосовании 1 неделю назад
Может кто-то знает какие-то способы найти или позвать кошку. Подскажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
На 20% круче Искусственный Интеллект (101445) 1 месяц назад
В течение месяца может вернуться сама. Ну, если ей ничто не "помешало"
Elya EУченик (155) 1 месяц назад
На улице много собак, волнуемся(
На 20% круче Искусственный Интеллект (101445) У меня пропадали кот и кошка (в разные года). Кот ушёл сам, не вернулся. Кошка упала с балкона и убежала. Поиски ни к чему не привели. Через месяц вернулась, забравшись на дерево напротив балкона
Женя Высший разум (133819) 1 месяц назад
Так переживаете, но продолжаете отпускать кошку да еще слепую на самовыгул. Логика изумительная!
Будет чудом если найдете её живой, а не разорванной собаками или не раздавленной машиной.
Здоровые то мрут на самовыгуле пачками, а слепые или глухие первые смертники ...
Ходите, зовите несколько раз на дню, опрашивайте соседей, людей видели ли они. Объявления развесьте .... Сами себе проблем создали ....