В тяжелом тупике

Cheerful Gamer Ученик (23), на голосовании 5 месяцев назад
Понравилась девушка... незнаю как ей написать,боязень думаю что у нее есть кто то ,как быть? Ну очень сильно понравилась
Голосование за лучший ответ
Артем Башкатов Мастер (1018) 6 месяцев назад
Нравится-напиши, не стоит бояться отказа.
Если боишься, что занята, то сначала поинтересуйся.
Если ты хочешь любым способом заполучить ее, то создай такую ситуацию, в которой тебе несмотря на страх придется с ней общаться и всячески контактировать.
Страшно, но зато добьешься своего.
Dark Pain98XxЗнаток (410) 6 месяцев назад
АРтем ой не фатк что Добьется да же Любыми способами ! Судя по моему опыту, чем сильнее стараешься с девушкой, тем потом сильнее расстраиваешься !
Dark Pain98Xx Знаток (410) 6 месяцев назад
Понимаю Гормоны заиграли уффф ! Но сам подумай сколько ее пишут пацанов и все е да же и Хотят ! А если она Красива то 100 не будешь ыт с ней =( ! А то что тебе Страшно задумайся значит она не будущая твоя Девушка ! Или ты хочешь стать Оленем ?

Мой тебе Мужской совет: Немного ее напиши будет молчать Забей и все Занимайся своими делами,я лично таки делаю ! Не важно на сколько она Красива но я то давно понял что все Красивые и вобще Девушки либо Заняты либо у них ужас с характером !