Ноутбук MSI Katana 17 b12ucx 1023

Яна Незнаюкакуюпоставитьфамилию Ученик (123), закрыт 11 месяцев назад
вообщем ноутбук с родителями выбирали до 85к где-то. подскажите, этот хороший? сколько фпс в играх примерно?
в доте, майнкрафте, кс2 и т.п.???
Лучший ответ
Arie Benz Просветленный (36898) 11 месяцев назад
Nvidia GeForce RTX 3060 стоит, поэтому достаточно производительный.
Дота 2: 120-150 fps
Майнкрафт: 60-100 fps
Кс2: 200-250 fps
(Это на максимальных настройках)
Яна НезнаюкакуюпоставитьфамилиюУченик (123) 11 месяцев назад
в 1023 видеокарта 2050, не знаю почему в характеристиках пишут зачастую что там 3060 как в 1024 модели
Arie Benz Просветленный (36898) Тогда чутка слабее будет, но все равно игры, которые написаны выше, будет тянуть в хорошем фпс при высоких настройках.
Остальные ответы
Foxy Гуру (4080) 11 месяцев назад
скорее вопрос долгожевучести, тоже ищу в подобной цене ноут, maibenben хвалят, но многие жаловались что через полгода-год проблемы
вообще по характеристикам что катана, что этот китаец норм, киберпук и многие другие игры прекрасно тянет