Почему ночью кричит мини пиг, и как это исправить

Александр Бертов Ученик (122), на голосовании 4 дня назад
Здравствуйте, у меня есть мини пиг, ему 3 года, он почти каждую ночь кричит 2-3 раза, не знаем что делать , помогите, отдать его не можем и переселить куда то, хочется узнать хотя бы причину
Голосование за лучший ответ
Алексий Вронскый Ученик (150) 1 месяц назад
Сделать из него шашлык
Александр БертовУченик (122) 1 месяц назад
Пошёл нах я серьезно
Алексий Вронскый Ученик (150) Александр Бертов, ну так я не шучу
Marisshh Профи (552) 1 месяц назад
чел, я наверное открою тебе тайну, но существую ✨ВЕТЕРИНАРЫ✨ которые точно скажут что с ним, может у него что-то болит. Нашел куда вопросы писать
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (289100) 1 месяц назад
К ветеринару, сам ты осмотреть минипига и проверить ему анализы не сможешь без знаний и оборудования.
punica Оракул (78387) 1 месяц назад
То ли он ещё маленький, то ли вы его на ночь не кормите.