Помогите с багом винрар.

да брат Ученик (131), на голосовании 8 месяцев назад
Я играл в террарию с другом,вдруг у меня крашнулся пк.После этого у моего персонажа произошла ошибка и я решил зайти в и использовать Buckups но у меня произошла ошибка Архив поврежден или имеет неизвестный формат.Буду благодарен кто поможет мне самое главное 3 файла от туда
Дополнен 9 месяцев назад
я пытался и с помощью 7zip открывать и исправлять его,не помогло
Голосование за лучший ответ