От судьбы не уйдёшь ?

Kastl Оракул (93355), на голосовании 4 дня назад
Или же судьба сыграет злую шутку...
Голосование за лучший ответ
Саша Т Просветленный (34667) 1 месяц назад
если ты маньяк-к примеру..то можно ..попробовать...ведь есть такие..
Дмитрий Калинкин Оракул (86144) 1 месяц назад
Судьба - это не карма!
От кармы не уйти!
А судьба стоит на трех китах:
1) карме
2) воле случая
3) свободе воли
Они друг другу не должны мешать, поэтому приоритет за тем, что выше по списку!
Но свобода воли способна приспособить под себя и 1), и 2)
KastlОракул (93355) 1 месяц назад
Плыть по течению или против..
Дмитрий Калинкин Оракул (86144) Kastl, под парусом можно с помощью ветра плыть против ветра!!! Такой прием называется плыть галлсом!
Дмитрий КалинкинОракул (86144) 1 месяц назад
Аналогично, используя течение, можно плыть против течения! Искусство кормчего!
Дмитрий Калинкин Оракул (86144) Дмитрий Калинкин, в искусстве восточных единоборств сила противника ловкостью борца оборачивается против противника!
МагОл Искусственный Интеллект (589777) 1 месяц назад
От судьбы не уйдёшь. Порою, она такого пендаля даст, что летишь и думаешь: выжить бы!
KastlОракул (93355) 1 месяц назад
Тасуются карты, игра не меняется. Меняются лишь обстоятельства. Но вот соблазн играть или встать остается.
МагОл Искусственный Интеллект (589777) Kastl, не азартен
Оля ) Мудрец (14712) 1 месяц назад
Ее нету
Дмитрий КалинкинОракул (86144) 1 месяц назад
Сказать, что судьбы нет, то же самое, что сказать о трупе! Живой человек испытывает разные события, и те, что появляются неожиданно, и те, что творятся самим человеком! Судьба - сумма всех жизненных событий!
Умиротворение Оракул (58618) 1 месяц назад
" Когда на руках вдруг оказываются все козыри судьба предлагает поиграть в шахматы "
Основной сценарий жизни создаем себе до рождения - это может быть карма.
В реальной жизни бесчисленное количество вариантов событий. Ежесекундно делаем выбор - это наши мысли и поступки.
Бывает точка невозврата , когда много сделано ошибок и всё схлопывается в одну ситуацию.
KastlОракул (93355) 1 месяц назад
Вам пришлось вернуться к тому от чего вы когда-то "ушли"?
УмиротворениеОракул (58618) 1 месяц назад
Возвращают, когда надо сделать работу над ошибками. Притягиваются похожие ситуации. Знаете как бывает у женщин в браке? Пока сама не изменится , то все мужики будут к.
Думаю , что мне удается проходить свои уроки жизни. Если возвращаюсь , то только мысленно, чтобы осознать, отработать и отпустить ситуацию.
shapeshifter Оракул (85784) 1 месяц назад
Можно, но придётся упорно делать то, что делать не хочется.