Что делать с котом? мучается уже часа 4

Амир Таминдаров Знаток (341), на голосовании 4 дня назад
Ночью я услышал стоны соседского кота. Когда я пришёл, то увидел, что у него сломаны ноги.

Я не знаю, что делать. Время — два часа ночи, все ветеринарные клиники уже закрыты. А до утра он может не дожить. Сердце разрывается от жалости. Как ему помочь? Он стонет уже четыре часа, и я не хочу, чтобы он мучился до самого рассвета.
Дополнен 1 месяц назад
Я свернул бедному коту шею.
Голосование за лучший ответ
Andrey the Femboy Профи (868) 1 месяц назад
вызови скорую
Амир ТаминдаровЗнаток (341) 1 месяц назад
И что они будут делать в два часа ночи?
Andrey the Femboy Профи (868) Амир Таминдаров, ну вроде бы они приезжают в любое время
k{7v(8 Ученик (215) 1 месяц назад
ubei ego oblegch stradania emu
Амир ТаминдаровЗнаток (341) 1 месяц назад
как? что мне сделать?
Алехандро Просветленный (44519) 1 месяц назад
Найти виновника, сломать ему ноги
CredoПрофи (521) 1 месяц назад
Око за око, зуб за зуб
Алехандро Просветленный (44519) Credo, база
Максим Искусственный Интеллект (201281) 1 месяц назад
Из-за сломанных ног он вряд ли умрёт, но обезболить для начала хорошо бы как-то.
Эмма Вицкопа Ученик (154) 1 месяц назад
поищи круглосуточные ветеринарные клиники. или попробуй позвонить в какие то, у многих есть круглосуточные звонки. сто процентов есть ПЛАТНЫЕ круглосуточные клиники, если есть деньги, спаси кота.. а то безумно жалко