Как заработать школьнику

Полина Булкина Знаток (395), на голосовании 1 неделю назад
какие есть темки реальные для заработка школьнику, чтоб фигнёй не страдать
Голосование за лучший ответ
камень камушек Гуру (4844) 1 месяц назад
хомяк там клацаешь и бабло фармишь
Полина Булкина Знаток (395) 1 месяц назад
да херня это не дропнется норм, также как с ноткоином херь
камень камушек Гуру (4844) Полина Булкина , хехехе
Alexandr UnderwillЗнаток (287) 1 месяц назад
А что с ноткоином не так?) По нынешнему курсу 10000=50$
Полина Булкина Знаток (395) Alexandr Underwill, че, курс меньше намного
Чувак Бирка Гуру (2653) 1 месяц назад
Смотря где, в мск хоть где
Alexandr Underwill Знаток (287) 1 месяц назад
«Темки»?) Есть конечно, но боюсь деньги после тебе уже не понадобятся будучи на бутылке. Лучше родителей попроси по блату куда нибудь устроить или в инете поищи объявления, там промоутер и так далее
567 Ученик (138) 1 месяц назад
Крути кэшбек
Чебуркек НедоумковУченик (103) 1 неделю назад
с 18 же токо,а если и юзать сайты без потвердения паспортом то там не дадут вывести,либо заморозят,либо нужно вносить по косарю зеленых
КВ Профи (837) 1 месяц назад
Зайди в центр занятости, у них там каждое лето компании по трудоустройству школьников. В основном на уборку, благоустройство (цветы садить-поливать), помощники вожатых в детских лагерях
Елена Миронова Мастер (2287) 1 месяц назад
Чтобы фигней не страдать начинайте осваивать актуальные направления для заработка, например разработка программного обеспечения.