Иду Пешком с работы 4 км ночью по опасному участку. А вы ходите пешком с работы?

Искатель Ученик (131), открыт 3 недели назад
14 ответов
Снигерс ْْ Знаток (254) 3 недели назад
Я с работы ухожу на птице
NeureX Знаток (373) 3 недели назад
нет, потому что я студент
Колонист Мудрец (18189) 3 недели назад
с 2011 года, Мухосранск, деревня, отсутствие машины, нищета,смерть
Илья Северов Ученик (128) 3 недели назад
К счастью нет, работаю из дома
Но в прошлом было дело
Neo Мыслитель (7133) 3 недели назад
Я как то ночью пешком один через лес шел. Лил сильный дождь была гроза. Так что все это мелочи
rgagresdggar Профи (603) 3 недели назад
перцовку за 1к купите и ходите не боясь собак и быдло
а так хожу, но 4км мне было бы в падлу
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (335122) 3 недели назад
В молодости ходила через промзону. Кстати, мы боялись только собак. Людей они трогали, но стаи боролись за территорию. И было страшно попасть в свару между ними.
КВ Профи (825) 3 недели назад
А чего пешком-то, хоть велик бы купил (нашёл, стырил))
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (153427) 3 недели назад
Пешком с работы - да. Но не ночью и по безопасным местам.