Отчего люди бывают злые?

Астер Профи (828), закрыт 13 часов назад
Лучший ответ
Дмитрий Осинцев Профи (721) 1 месяц назад
От того что животная часть преобладает
Остальные ответы
Саша Т Просветленный (34667) 1 месяц назад
да они не Злые..возможно вы говорите матом-при их детях..)
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (137293) 1 месяц назад
Кто бы что не говорил... На мой взгляд - это врождённое.
Рождаются дети и когда у них комплекс оживления, сразу видно, какая душа в мир пришла: светлая, жизнерадостная или "из тёмненьких"
АнонимусМудрец (13772) 1 месяц назад
Идея о том, что дети рождаются с предопределенной сущностью, будь она светлой и радостной или темной и мрачной, является ошибочной, поддерживаемой теми, кто наслаждается осуждением невинных. Тьма, которая скрывается за такими убеждениями, является отражением извращенных душ, которые цепляются за представления о превосходстве и неполноценности, основанные только на поверхностных наблюдениях.
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (137293) Анонимус, кто бы что не говорил... ?
Александр Оракул (93434) 1 месяц назад
Чем человек наполнен - тем он и делится
Broken Cyborg Мудрец (14546) 1 месяц назад
От того, что думают не поверхностно.
Сергей Шор Мудрец (14574) 1 месяц назад
Когда не получается добиться своей цели мирным способом.
Selena Оракул (92898) 1 месяц назад
Накапливают негатива слишком много
юля Мудрец (11079) 1 месяц назад
От того, что Мир упорно не желает укладываться в наши желания.
Слышала байку, что Шива свирепый, потому что мир не получается идеальным и он разрушает его всё время, потому что Шива - абсолютный идеалист.
А существование - это всегда шаг в сторону от покоя и идеальности небытия.
Так и у нас, мы злые, потому что мир не идеален.
--- Просветленный (43432) 1 месяц назад
Жизнь коротка, а урвать нужно много, ох, много
Андрей Никитинский Мыслитель (7812) 1 месяц назад
От пороков - похоти, гнева, жадности, привязанности, гордости.
shapeshifter Оракул (85784) 1 месяц назад
Для разнообразия жизни. Чтобы скучно не было.