Fallout New Vegas киберпес рекс попросту где то застрял и я не могу его найти.

рекс вообще как то странно себя ведет. Он постоянно пропадает я его найти не могу. Хотя я его оставлял на следованием за мной. Кароче как вылечить этот баг?

Может, у Вас перебор по спутникам? Там лимит есть какой-то, и лишние просто убегают.

заходишь на nexus mod ищешь патчи.Кстати там есть целые паки исправлений неисправностей может пофиксит и твою проблему

Никак, баг ии скорее всего