На какую работу можно устроится в 12 лет?

Данил Фамилия Ученик (136), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Алина Агеева Знаток (447) 1 месяц назад
официально по закону работать можно начинать с 14. до 14 можно у знакомых неофициально без трудового договора как-то, у родителей, в интернете на инсте/тт (рекламы) и то нужно чтобы родитель был в курса
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (107323) 1 месяц назад
Данил!
Увы!
В Вашем возрасте может быть только удаленная работа на компе.
Елена Миронова Мастер (2287) 1 месяц назад
Самые низкопробные виды работ, которые можно доверить школьнику - выгул собак, раздача рекламок, помощь в уборке урожая ит.д.
Лёнчик Оракул (68980) 1 месяц назад
Официально - ни на какую.
Неофициально - выгуливай собак
седой Искусственный Интеллект (240786) 1 месяц назад
пас..это НЕ разрешено законодательством.