Ваш опыт использования ЛАЗЕРНЫХ УКАЗОК для КОШЕК❗ Оказывается бывают очень разные и за разную стоимость. Лучшие и почему

David SOLOX Harmer Гуру (4965), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Devil Black Pro Оракул (54570) 1 месяц назад
Использовал лазерную указку на 10 кВт, котики не оценили.
Befana Гуру (4523) 1 месяц назад
лучший лазер для кота - удочка. Котам психологически не комфортно играть с рисунком.
David SOLOX HarmerГуру (4965) 1 месяц назад
Какая "удочка"❓ Настоящая всмысле для рыбалки❓ Недопонял. Если "да"- почему именно для котов у кошек психологически некомфортно❓
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (212911) 1 месяц назад
Ну тут на любителя. Мне кажется, что эти выкрутасы-для хозяина.
Кот либо будет играть, либо нет.
David SOLOX HarmerГуру (4965) 3 дня назад
"Кажется"❓ Разве есть кошки, кто на лазер не реагирует¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯❓ Или я вас не правильно понял:)❓
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (212911) David SOLOX Harmer, есть и достаточно много таких
Женя Высший разум (133718) 1 месяц назад
У нас есть самая банальная из Магнита и недобросовестная хозяйка конечно проверяла играют ли с ней кошки ... Кошки поняли что точку эту поймать не реально и плюнули на это дело.
Указка давно лежит без дела, а играем игрушками. Например мячами и мышками - я бросаю а кошки за ними носятся. Или удочкой-дразнилкой.
David SOLOX HarmerГуру (4965) 3 дня назад
Может и так. Спорить не стану, но есть предложение, что не так играли. Здесь тоже со стороны человека нужна определённая психология, а не просто мотать туда, обратно, как минимум .....
tikkony Кукуруза Ученик (117) 4 дня назад
Кошачьи-охотники, и я где-то читала что из-за того что они долго пытаются поймать добычу, но она все время ускользает из лап- у них могут развиться псих проблемы что-то типа нашей депрессии. Куча же обычных игрушек для котиков, обратите лучше на них внимание
David SOLOX HarmerГуру (4965) 3 дня назад
Хм... Поставил лайк, благодарю за комментарий❗ .... Я тоже думал об этом. Честно скажу, что об этом ещё не читал и ОБЯЗАТЕЛЬНО собираюсь это сделать т.к. собственное мнение людей бывает часто ошибочное (стоило , уже давным-давно, взять 4ю собаку из 5, которая была 1я дорогая, а конкретно цверг-шнауцера (к слову именно настоящую, чистокровную, а не за 15, 20 тыщ, которых , например , на Авито том же пытаются выдать;))))...). Если короче, Лично мне думается, (псих проблемы у животного) что это может происходить из-за того, что человек это делает слишком долго. Ещё может зависеть от того куда именно направляет лазер.