На сколько хватит корма ((15г) для красноухой черепахи? сколько раз нужно кормить и сколько корма ей нужно в день в г?

Dont Know Ученик (103), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Кирилл Королев Ученик (115) 1 месяц назад
Хватит на долго) нужно кормит грамм 100 в день один раз в день
Тиаматра Оракул (85399) 1 месяц назад
Не кормят их кормом, ни один корм для черепах не имеет полноценного состава, хорошие корма если и используют, то лишь как дополнение. Основа рациона красноух - нежирная пресноводная рыба вместе с костями, аквариумные улитки, кормовые насекомые.
А если вы к тому же называете кормом сушеный гаммарус, то этой шелухе и вовсе место только в мусорке.
Изучайте, здесь максимально подробная и верная информация по кормлению и содержанию красноух https://vk.com/krasnoyshki