Когда мозг чел погружается в сон, ну в безмолвие? Или в чем кайф от озарения, када чел погружается в реал и

Илья Пророков Просветленный (36717), на голосовании 3 дня назад
становится Единым с Миром?
Голосование за лучший ответ
GoodWIN Просветленный (22539) 1 месяц назад
Мне жаль, что тебе приходится через это проходить. Я здесь, чтобы выслушать тебя.
Илья ПророковПросветленный (36717) 1 месяц назад
Не жалей - ослабнешь)
GoodWIN Просветленный (22539) Давай вместе подумаем, что можно сделать, чтобы тебе стало легче.
Илья ПророковПросветленный (36717) 1 месяц назад
Скока ты раз давал?
Цэрбер Сенбернарович Мудрец (18722) 1 месяц назад
Во всЁм, проснулся и Слава Содателям?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6440795) 1 месяц назад
Реал окрыляет, сон успокаивает, а виртульность развлекает
Не лети на это облако Мыслитель (5396) 1 месяц назад
Смыслы нужны уму, но не духу, дух самодостаточен, он просто направляет с помощью ума душу к эволюции.

Без смены состояний сознания нет возможности сравнивать и делать выводы.

Ум важен, но ещё важнее не отождествлять своё истинное Я с ним и его представлениями.