Лучший отдых это смена труда. Отпустите свой ум на каникулы?

Илья Пророков Просветленный (36717), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Карри Просветленный (31875) 1 месяц назад
Лучший отдых это смена обстановки.
Илья ПророковПросветленный (36717) 1 месяц назад
Девчата, как вы не садитесь ....)
Карри Просветленный (31875) Илья Пророков, а что не так?
Илья ПророковПросветленный (36717) 1 месяц назад
Опять двигать мебель)
Карри Просветленный (31875) Илья Пророков, ))))
GoodWIN Просветленный (22539) 1 месяц назад
Давай попробуем найти решение вместе. Что именно тебя беспокоит сейчас?
Илья ПророковПросветленный (36717) 1 месяц назад
А что ума у тя нету, сначала ответить на мой вопрос или ты еврей?
Mar'Vall Мудрец (10839) 1 месяц назад
Не, без ума я ваще пропаду
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6440795) 1 месяц назад
Так меняйте поле деятельсти при чём во всём!
Не лети на это облако Мыслитель (5396) 1 месяц назад
Лучший - у каждого свой, так как карма индивидуальна.

Лично для меня лучший вид полноценного бытия - это творчество, когда работа есть само счастье и блаженство, от которого балдешь и сам и те, с кем ты делишься своими творениями.