Тока евреи отвечают вопросом на вопрос или те, которые очень хочут ими стать?

Илья Пророков Просветленный (36717), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Ironique Искусственный Интеллект (143873) 1 месяц назад
Думаете, я - еврей или хочу им стать? )
Илья ПророковПросветленный (36717) 1 месяц назад
А вы шо думаете?
Ironique Искусственный Интеллект (143873) Думаю, ни разу)))
Amor fati Оракул (51711) 1 месяц назад
Это стереотип. Иногда полезно отвечать вопросом, ответ на который подразумевает ответ и на заданный вопрос.
Творец Оракул (87271) 1 месяц назад
Обычно так поступают любознательные и те кто намерен дать более развёрнутый ответ.
Не лети на это облако Мыслитель (5396) 1 месяц назад
Существуют вопросы, которые помогают прийти к просветлению, останавливающие непрекращаемый поток внутреннего диалога. Дзен открыт любому, хоть еврею, хоть чукче. Тут нет места национальным предубеждениям.