Сами знаете живем в РФ. Тут все неточно и тэдэ и тэпэ... НО... Keenetic lite II от ZyXEL серийник S132E52063098.

antmutant Мудрец (16710), на голосовании 6 дней назад
Вот у меня интернет пропадает периодически, может неработать несколько дней и заработать снова. Сегодня суббота в офисе моего провайдера - ТИШИНА. Значит раздаю с телефона на комп. Сегодня загружаю обновленный проц поэтому ноут отдыхает.
-=-
Проблема пропадающего интернета в роутере которому 10 лет, или на любой сети моего провайдера? Симптомы я описАл, пропадает стабильно раз в неделю. Перезагрузка роутера неспасает. Как я уже говорил он вклюдается САМ через некоторое время. Если это провода то буду теребить провайдера, если это роутер то может чтото с ним сделать на манер ударить и перевернуть с ног наголову поставив в холодильник и он заработает?
-=-
Вобще идеи по моему случаю есть? Если тут есть спецЫ то они обязательно знают все самые частые проблемы десятилетних роутеров и почти наверняка ткнув пальцем в небо дадут 80% правлиьный диагноз и метод лечения.
-=-
Итак Ваши гипотезы как вернуть проводной интернет в мою комнату?
Спасибо.
Дополнен 1 месяц назад
Говорил с провайдером. Сказали по району перебои с электричеством включая интернет хАбы. Такчто могу только ждать. -_-
Голосование за лучший ответ
dev11.sys Просветленный (22618) 1 месяц назад
Правило трёх:
1.Перезагрузи.
2.Переустанови.
3.Замени.
Кирилл Чесноков Ученик (165) 1 месяц назад
Поменяй проводку в офисе и от щитка. От них зависит работоспособность всех приборов в т.ч и смартфона.. Гнилой Метал даёт "слабый*" ток
VALERIY KOLESNIKOVИскусственный Интеллект (141211) 1 месяц назад
А еще стены перекрасить надо