Блог на личной страниуе вк

Анастасия Ермолова Ученик (148), на голосовании 6 дней назад
Здравствуйте! Подскажите, я поняла, что Вк реклама может продвигать как группы, так и личные страницы. А монетизация? Видео, например. Только в группах? Или в лс тоже?
Голосование за лучший ответ
Norman Мастер (1268) 1 месяц назад
Пкиопонпмдлмдмлмо
dev11.sys Просветленный (22616) 1 месяц назад
Дзен больше платит, если не ошибаюсь.
ВК слишком амбициозен и монетами не сорит просто так. Если нужно получать нормально, то нужно выполнять план (который хочет ВК - привлекать просмотры, ежемесячно), в противном случае будут копейки. И это независимо от того какой у тебя контент, уникальный научный или треш.. Кому оно понравится?

пс. Клепаешь котиков, копируешь мемчики, - получаешь условно 10к. Делаешь полезное дело, уникальный контент, получаешь копейки или ничего не получаешь. С-справедливо.
Анастасия ЕрмоловаУченик (148) 1 месяц назад
На Дзене очень часто банят. Слишком строгие проверки постов. Можно год протрудиться, и получить фиг
dev11.sys Просветленный (22616) Анастасия Ермолова, Спасибо, не знал)