Голуби на крыше дома

Иван Ткачев Знаток (254), на голосовании 3 месяца назад
Постоянно просыпаюсь в 5-6 часов утра из за голубей,которые прилетают на балконы и крышу и постоянно горланят и это продолжается каждый день! Пытались с ними бороться,вешали на балкон CD диски,мишуру и проч., мазали всякой скользкой и вонючей фигней,включали на телефоне крик ястреба и т.д.,но не помогает,ведь они приземляются не только на мой балкон но ещё и на крышу,на соседские балконы. Отстреливал со страйкбола,но тоже не эффективно. Кто сталкивался с таким и как вы боролись с голубями?
Голосование за лучший ответ
日本語 あだ名アニメシュカトップへ Ученик (140) 4 месяца назад
Ты железными листами запаять пробовал?
ivan boltalov Искусственный Интеллект (142320) 4 месяца назад
купите беруши строительные. в уши вставил и спи.
Дивергент Высший разум (1732830) 4 месяца назад
На других балконах - бесполезно бороться. На своем - диски реально помогают. Но только в солнечную погоду, если по три-четыре штуки на паре шпагатов подвесить, чтобы крутились и бликовали при самом слабом ветерке...
Также помогают специальные противоприсадные шипы. А на других балконах - только если массово травить. Духовое ружье с оптическим прицелом, но возни много, да и дебилы зоофильные заложить могут...
Еще можно попробовать обратиться с жалобой в управляющую компанию. Только надо хорошо продумать текст... Загаживание, опасность инфекционных заболеваний и тому подобное...
Это Я Просветленный (31492) 4 месяца назад
Блин....у меня такая же ПРОБЛЕМмммА...только не голуби......, а соседи сверху(((((((((ЗАДОЛБАЛИ ТОПАТЬ часов с 5 утра(((((((