Ищу сообщества, группы, приложения для обмена отборной музыкой , знаете такие ?

Кирилл Чесноков Ученик (165), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
Кендрик Ламар Профи (744) 1 месяц назад
я музыка
Zolto BorboevПрофи (848) 1 месяц назад
нет, Вы Кендрик Ламар
Обычный Чувак Профи (730) 1 месяц назад
пж, братан, опиши свой вопрос как можно подробнее чтобы все умные шишки собрались вокруг него и смело ответили, ато ты притягиваешь только шутников по типу Кендрика который только что написал что он музыка
Кирилл ЧесноковУченик (165) 1 месяц назад
Куда ещё-то понятнее?
Обычный Чувак Профи (730) Кирилл Чесноков, я всегда люто понятно и подробно разжёвываю вопросы это реально помогает, я даже попробовала вообще не разжёвывать вопрос и никто на него не ответил, это буквально такой приём для привлечения внимания, я бы сказала.
Мистер Вдохновение Оракул (84229) 1 месяц назад
Paradise melodies
Кирилл ЧесноковУченик (165) 1 месяц назад
Там стена закрыта и нет обсуждений даже
Мистер Вдохновение Оракул (84229) Кирилл Чесноков, так, где-то ещё была, пока не помню
Adam Thomas Мудрец (10607) 1 месяц назад
Смотря какую музыку любишь, а то слово отборная для всех разная
Кирилл ЧесноковУченик (165) 1 месяц назад
Что за беспониовый ответ
Adam Thomas Мудрец (10607) Кирилл Чесноков, если не устраивает ответ, можно просто скрыть или пожаловаться, чтобы модер удалил его. А писать по этому поводу гневные комментарии, это низко!