А вы при знакомстве и встречи обращаете внимание на ноздри девушки/парня?

Kris Ученик (19), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236553) 6 месяцев назад
На то,как он ведет себя.
Мистер ВдохновениеОракул (92745) 6 месяцев назад
А себя в этот момент замечаешь?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236553) Мистер Вдохновение, Я всегда вела себя одинаково...скромно. Для меня показатель- приходит он с пустыми руками или нет...будет ли он пытаться лезть или нет ...как он общается...если пытается ставить себя выше меня,то сразу прощай
. Мудрец (12519) 6 месяцев назад
На красивую фигуру
? Оракул (73495) 6 месяцев назад
если они широкие и бросаются в глаза
Behelit Профи (825) 6 месяцев назад
Если они выделяются как то на фоне лица то возможно