Судя по покацанному современному "леопарду" среди трофеев на Поклонной горе Германия более не кающаюся нация?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (396426), закрыт 3 недели назад
Опять они гитлерюгенды?
Дополнен 3 недели назад
Совместно с НАТО овцами!
Дополнен 3 недели назад
Лучший ответ
Спутник Искусственный Интеллект (194543) 3 недели назад
Они такими и были всегда, сейчас просто притворились невесть кем, за ними присмотр постоянный нужен.
ALIENМыслитель (8143) 3 недели назад
А вы кто такие ,чтобы контролировать других?Фашисты ХХI века .блд...
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (396426) ALIEN, какие ваши доказательства, бандеровец?
Остальные ответы
Саша Крымский Искусственный Интеллект (211341) 3 недели назад
они ими и не переставали быть со времен утопления псов-рыцарей в Чудском озере
Дрон Г. Оракул (70656) 3 недели назад
Ну да. В Германии мерседес, БМВ, ауди фольксваген, а в рашке ВАЗ построенный итальянцами, газ построеннный американцами, азлк-американцами и бесконечное количество проедариятий, построенное капиталистами. Ибо стадо, которое целует слюнявые иконы ни к чему не способно.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (396426) 3 недели назад
Не построенное, а разрушенное!
Эмиль Фушон Профи (584) 3 недели назад
В 1917 году немцы забросили в Россию своих диверсантов - большевиков во главе с лысым картавым паразитом, которые уничтожили империю изнутри. Большевики истребили образованнейших и умнейших людей, перебили трудолюбивых и непьющих, и в результате этой отрицательной селекции в стране остались такие вот дубиноголовые и агрессивные создания как автор этого дурацкого вопроса.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (396426) 3 недели назад
Немцы и хотели Ленинград с лица Земли стереть -про тебя речь, нацик!
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (396426) 3 недели назад
И не Ленин Царя скинул, а это взял справедливо на себя ваш агент Керенский. Где он жил и где похоронен?
Эмиль Фушон Профи (584) Дмитрий Вторушин, ленин сверг законное временное правительство России, а не царя, дубиноголовый ты!
Лялька Искусственный Интеллект (124627) 3 недели назад
Нет, далеко не все. Восточные немцы изначально другие. Именно в Германии засыпали цветами подбитый российский танк
александра александрова Искусственный Интеллект (651067) 3 недели назад
Реванша захотели
ALIENМыслитель (8143) 3 недели назад
Да вам-козломордым -до уровня вооружений Германии(тем более НАТО)- как козлёнку до матёрого волка...Какой реванш дура набитая-?Вы сами подохнете от мании собственного величия
Nation in hibernation Искусственный Интеллект (115038) 3 недели назад
Путин освободил Германию от гнета вины.

Позволил им оправдаться деятельной помощью стране, подвергшейся агрессии. Взял на себя историческую роль нового агрессора и оккупанта.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (396426) 3 недели назад
И на кого напал Путин?
Nation in hibernation Искусственный Интеллект (115038) Дмитрий Вторушин, На Украину
Миру-мир! Мудрец (19358) 3 недели назад
Вот новое поколение гитлерюгенд
ЛялькаИскусственный Интеллект (124627) 3 недели назад
Новое поколение россиян сражается против фашистов. Кто на поле боя, кто в тылу...
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (396426) Лялька, вот именно.
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (273952) 3 недели назад
Там четыре поколения сменилось. Им сколько столетий каяться-то нужно? Да и российские лозунги стали странными - от НИКОГДА БОЛЬШЕ до МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (396426) 3 недели назад
Странными? А будут еще страньше!Благодаря твоим абрамсам и прочим бредли!
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (273952) Дмитрий Вторушин, спасибо, дорогой! Расти своих сыновей для войны , если так тебя это радует. Вчера получила сообщение от женщины с Урала - как востребовать пособие за сына. Вернулся без ноги, без кисти, часть головы снесло, умер в больнице. Пособие как за убитого уже не дают, а пособие как за раненого - так убит же...
Самый Лучший Друг. Оракул (68738) 3 недели назад
С того момента как Германия стала строить леопарды и вооружаться с тех пор они уже не каяться.
cat kit ☆ Гуру (4600) 3 недели назад
История повторяется,но теперь фашисты это вы.
ALIENМыслитель (8143) 3 недели назад
На сей раз каяться придётся путлеровской пидоРассии...
cat kit ☆ Гуру (4600) ALIEN, об этом я и говорю,путлеровцы—фашисты и ответят за все.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (396426) 3 недели назад
Бездоказательно безымянный ты бот Госдепа!
cat kit ☆ Гуру (4600) Дмитрий Вторушин, у вас любой несогласный—бот ГосДепа? Очень смешно,а ты выключи телевизор и сам посмотри что творится в твоей стране!
De_Mos Искусственный Интеллект (112808) 3 недели назад
По моему все кому не лень делают деньги на этой заварухе.
А свастику укронацисты сами наносят.
Владимир Казанцев Оракул (70749) 3 недели назад
На Постдамской конференции немцам запретили закрывать купол рейхстага, как напоминание. И ведь не помогает. Или французы ходят у триумфальной арки и не думают-почему она поставлена, и когда.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (159851) 3 недели назад
Не кались они, были в долгом шоке от поражения. Реваншизм и поиски национального превосходства расы ариев - многовековая национальная черта немцев.
Adept FM Ученик (24) 3 недели назад
Христос отдал жизнь за каждого из нас!
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (396426) 3 недели назад
Не кизди. В то время бандеровцев тоже хватало.
Adept FM Ученик (24) Дмитрий Вторушин, Русский, значит культ?
Mariman Мудрец (17798) 3 недели назад
У ВСУ трофейных Оплотов нет.Незьзя захватить то чего нет.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (396426) 3 недели назад
Ты про мультики Путина и фейковый Крымский мост?
Mariman Мудрец (17798) Дмитрий Вторушин, люблю мультики https://www.facebook.com/share/v/XznJL17AJUpFnLFM/
Неон Есть Гуру (4066) 3 недели назад
рашания огромна, населения мало, пора делиться.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (396426) 3 недели назад
Наоборот, хрен вам теперь.
Неон ЕстьГуру (4066) 3 недели назад
как-будто кто-то вас спрашивать будет.
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (407124) 3 недели назад
решили откреститься от тех
неонацистов выбравших
путь Z решив вдруг повторить
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (396426) 3 недели назад
Не передергивай, госдеповский ты бот. Повторить уничтожение нацистов-бандеровцев никогда не поздно!