Помигиие понять есть ли симпатия ко мне

- Ученик (117), на голосовании 5 месяцев назад
знакомы с парнем с класса первого(я сейчас в 9,он в 10)не общались лет 5 и он мне понравился(учимся в одной школе). написала ему сама и предложила пообщаться. переписывались до утра. сделал комплимент насчёт внешности,похвалил моё чувство юмора, «о,ты танцами занимаешься.люблю танцы и танцовщиц конечно же» такие сообщения были. собрались погулять,но у него два раза не получилось,когда извинялся использовал форму имени «дашуль». когда все таки погуляли у него,оказывается,была температура,но он все равно пошёл.он как будто волновался,не мог подобрать слова,заикался моментами и вот такое всякое.предложида вернуть общение и он согласился. не понимаю,у меня есть хоть шанс?
Голосование за лучший ответ
Dark Pain98Xx Знаток (410) 6 месяцев назад
Думаю есть но ты Намекни немного что бы он лично понял, что ты к нему Чувствуешь именно Симпатию а не просто Друг ! А то я вас Знаю всегда мы для вас просто Друг фууууууууу
Karbid Volfram Просветленный (35365) 6 месяцев назад
Пообещай ему кое что....
-Ученик (117) 6 месяцев назад
что??
Karbid VolframПросветленный (35365) 6 месяцев назад
Скажи,что дашь ему себя полапать как хочет,если хочет.