Зачем вообще живут люди с андроидами? я просто купил айфон и теперь не понимаю, как я так долго быд слеп

zerocauseen Знаток (348), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Тома Джерина Мудрец (16987) 1 месяц назад
Вы ещё в лес пойдите на шашлыки сходите, вы вообще охренеете
Остальные ответы
Jacob G. Искусственный Интеллект (278412) 1 месяц назад
ты ради этого квартиру продал или почку?
ShidoKageo Профи (727) 1 месяц назад
никак, не люди они
Тома ДжеринаМудрец (16987) 1 месяц назад
А вы случайно не знаете как заблокировать человека в ответах mail.ru ?
ShidoKageo Профи (727) Тома Джерина, как же накинулись бедные, настолько обиделись на очевидную иронию? ну простите что неряшливые не могут вылезти из за вуали комнаты и различить ненависть от иронии.
Роберт Далахан SGПросветленный (39175) 1 месяц назад
А кто тогда? Рептилоиды из планеты Омикрон бета семнадцать что ли?
ShidoKageo Профи (727) Роберт Далахан (Песовец SG), естественно, прямо из многомировой интепритации вылезли)))
sora Мастер (1628) 1 месяц назад
Купил бы. Деняг на нормальное яблоко нема(
Цены то на актуалочку кусаются, как факт
Великий и Ужасный Профи (525) 1 месяц назад
еать ты лох, если для телефон- смысл жизни
Yoldaş Kâmil Просветленный (26224) 1 месяц назад
Ты ещё скажи что у тебя третий глаз на лбу открылся
Rider64RUS Искусственный Интеллект (109998) 1 месяц назад
А я живу с собой, сплю с женщинами...
А ты по яблоку прибился...
Лиловый_паучок Мудрец (17041) 1 месяц назад
Вот счастье привалило... Радость то какА, мальчонка игрушке рад. Не тем живёшь. Да и ничего ты не покупал
gangster vegas Просветленный (23864) 1 месяц назад
на андроид есть функции которых нет на айфоне.
просто тебе они не нужны, вот и все.
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (237023) 1 месяц назад
у меня есть кнопочный мобильник ,надежная защита , нет доступа в инет ,а значит не словишь вирус ,нет программного обеспечения и опер системы а значит не будет глючить и лагать .зато всегда можно дозвониться ,такими телефонами пользуются все богатейшие люди .но тебе готов уступить за 150к , причем рублей .
KingPin Оракул (61083) 1 месяц назад
Зачем и для чего живут люди решать не тебе. С чем они живут - тоже. Сначала подрасти и заработай на свои вещи, потом уже вякай сиди.