Почему андроидоюзеры такие агрессивные? стоило мне слово сказать про андроиды они чразу накинулись

zerocauseen Знаток (348), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
gangster vegas Просветленный (23864) 1 месяц назад
неправда. у меня xiaomi и я очень добрый
hostile Знаток (451) 1 месяц назад
поведение человека не зависит от типа устройства.
Дезоксирибонуклеиновая кислота Ученик (240) 1 месяц назад
За всех не говори ишак сутулый ??? кто тебе сказал что все злые ???
Станок для плитки 'Мальвина' №314 Ученик (171) 1 месяц назад
Они просто завидуют, у меня realme и я добрый
Национальное Мнение Знаток (306) 1 месяц назад
Это зависит не от телефона, а от разницы в социальном статусе. Человек равный по статусу, с большой вероятностью отнесётся спокойно. Если брать детей, то разница в статусе – невероятная катастрофа. Они будут всеми силами пытаться выравнить себя к другому, что выглядит невероятно глупо