Лампочки на роутере Yota!

Данис Хуснуллин Ученик (112), на голосовании 6 дней назад
Есть Интернет Центр Yota 2 (старого образца) стоит над кроватью, и очень бесит яркая лампочка "4G". Можно её как-то выключить?
Голосование за лучший ответ
Yota Team Поддержка Yota 1 месяц назад
Привет, Данис! В настройках интернет-центра Yota 2, увы, нет возможности отключить индикацию сигнала 4G ? Она необходима для того, чтобы можно было проверить подключение к сети.

Понимаем, что в некоторых случаях было бы удобно, если бы можно было регулировать ее яркость. Ваше пожелание передадим специалистам, чтобы в будущем появилась такая возможность.
Андрей Мыслитель (9769) 1 месяц назад
Поверни в другую сторону и всё.
Ƹ Оракул (50936) 1 месяц назад
1. Откройте в браузере админку модема по адресу http:// 10.0.0.1/ (без пробела).
2. Откройте консоль разработчика (нажмите F12).
3. Вставьте в консоль следующие строки кода и нажмите Enter:
    var jsonData = {ssid_bcast: "0"};
postJSON("uapx_wlan_security_settings", jsonData, function(data) { console.log(data); });
Если все прошло успешно, в консоли появится ответ {result: "success"}.
Данис ХуснуллинУченик (112) 1 месяц назад
Вот что появляется "Uncaught ReferenceError: postJSON is not defined at <anonymous>:2:4"
Ƹ Оракул (50936) Данис Хуснуллин, Вот ссылка на обсуждение: https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=840389&st=80