Апелляция Ютуб отклонение монетизации

Ddkd Iiddi Ученик (7), на голосовании 6 дней назад
Если мне отклонили монету за то что я нарезал, типа из твича популярного, интересно как другие нарезают и у низ монета?( и если я подам Апелляцию как монтирую ролики с голосом своим то одобрят ее? кто шарит подсказать бабабуй
Голосование за лучший ответ
zerocauseen Знаток (348) 1 месяц назад
как канал называется
Ddkd IiddiУченик (7) 1 месяц назад
джордж флойди фор евер
Egor Grandovskiy Мастер (1516) 1 месяц назад
Как я понял, тебе отклонили запрос на подключение монетизации из-за нарушения авторских прав. Если это так, то апелляция не поможет, ибо прав на использованный контент у тебя нету.
Как другие нарезают? Не знаю. Может, их просто не заметили, а может быть, у них есть договорённость с автором.
Ddkd IiddiУченик (7) 1 месяц назад
за копирейт, типо много таких видео как у меня и они похожи, но я сделал пару видео с авторским монтажом, я им скинул доказательства своего моннтажа мейби одобрят
Ddkd Iiddi Ученик (7) Ddkd Iiddi, ну или логчиней будет подать заново только удалить все видео?)