Зачем дарить мужчине трусы, носки, пену, бритву, зубочистки, если можно один раз подарить

Имя Фамилия Профи (541), закрыт 4 недели назад
Пневматический домкрат и оставить след в его душе на десятки лет?
У меня нет настоящей женщины рядом, поэтому, дарить буду себе сам. Цена вопроса $300.
Это избавит меня от использования механического домкрата, который, неудобно крутить лёжа под машиной, в грязи, стоит он неустойчиво на щебне, льду или снегу и машина с него часто падает.
Но, у кото то есть рядом настоящая женщина, на содержание которой уходит много больше, чем триста баксов и которая, с маниакальным упорством продолжает дарить пену, трусы, носки и дезик...
Лучший ответ
Alexey Гуру (4724) 1 месяц назад
слушай, братан, ты прям как с языка снял. эти трусы, носки, пена для бритья - всё это такая ерунда. вот что реально нужно мужику, так это вещь, которая облегчит ему жизнь и оставит след в душе, как ты говоришь.

пневматический домкрат за $300 - это прям подарок от бога, честно. это реально избавит тебя от геморроя с механическим домкратом, не надо будет больше лежать в грязи, пытаясь что-то подкрутить. и безопасность повысится - машина с такого не упадёт просто так.

я вот тоже считаю, что если рядом нет женщины, то лучше самому себе подарки делать. так хотя бы точно знаешь, что получишь то, что нужно. а если кто-то тратит больше денег на содержание женщины, которая дарит всякую мелочь, то это их проблемы.

поздравляю с хорошим решением! думаю, ты не пожалеешь. и пусть те, у кого есть эти самые "настоящие женщины", завидуют тебе молча, с их пеной для бритья и носками.
Остальные ответы
Мудрец (15050) 1 месяц назад
вот бы мне подарили 4090
GALACTICRAZORDUDE Мыслитель (9032) 1 месяц назад
потому что у вас постоянно все в дырках и страшное
Twisted Mind Просветленный (47580) 1 месяц назад
Почему у тебя цена в долларах?
Имя ФамилияПрофи (541) 1 месяц назад
Чтобы тебе понятно было и не нужно было переводить норвежские кроны в рубли.
Twisted Mind Просветленный (47580) Имя Фамилия, Т.е. не сразу в рубли - это чтобы мне было не до конца понятно?
ЛепёхаМыслитель (7279) 1 месяц назад
Рубль нестабилен и неудобен для расчетов. Доллары в таких вещах пока что надежнее. тем более, что подобные товары зачастую иностранные.
Ласпи Оракул (56866) 1 месяц назад
Теперь стало понятно, почему у тебя нет женщины.
Имя ФамилияПрофи (541) 1 месяц назад
Почему?
Ласпи Оракул (56866) Имя Фамилия, Убогий ты, неудачник.
Ковалёв Николай Максимович Мыслитель (6089) 1 месяц назад
Да уж, трусы, носки, это самое тупое, что можно нам дарить
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (197655) 1 месяц назад
Моим мужчинам на фиг не нужен домкрат. Машин и домов у нас нет и не будет. Моё пианино поднимать я им не доверю.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (353881) 1 месяц назад
Вы такое дарите? Ваш мужчина дебил?
BezNika Искусственный Интеллект (242309) 1 месяц назад
Зачем мужики стабильно дарят шоколадные конфеты и цветы, цветы вянут а сладкое вредно.
Я вот себе билет на самолёт подарила.
Сергей Сереган Мыслитель (9688) 1 месяц назад
Настоящая жена мужу покупает такое по необходимости а не на праздник
Свободный Как Птица Высший разум (541984) 1 месяц назад
Откуда ей знать что такое техника и что нужно и где это купить
Имя ФамилияПрофи (541) 1 месяц назад
Язык обычно есть у большинства баб. Часто, даже раздвоенный.
Свободный Как Птица Высший разум (541984) Имя Фамилия, они сами привыкли решать что нужно своему балбесу
лев Искусственный Интеллект (134099) 1 месяц назад
Машина ремонтируется в СТО. Сейчас гараж не нужен
Имя ФамилияПрофи (541) 1 месяц назад
На сто ремонтируют свои машины только те, кому их не жалко и хочется головняка с проблемами на будущее. Кому нравится, когда их наёмывают.