Что для женского пола сексуально в мужском поле?

Чёрный Туман Знаток (448), на голосовании 2 месяца назад
Если для мужчины в женщине сексуально это грудь, фигура и т.д, то для женщины в мужчине что?
Голосование за лучший ответ
Творец Оракул (87678) 4 месяца назад
Внимание, если он ей интересен.
Iri$ka Просветленный (37126) 4 месяца назад
страпон кажется сейчас выглядит привлекательней мужчины)
Чёрный ТуманЗнаток (448) 4 месяца назад
Этот предмет не даст любви. Если конечно, вы не имели ввиду однополую любовь.
Iri$ka Просветленный (37126) Чёрный Туман, никакой не даёт любви )...нет, я гетеро.
Machiavelli Просветленный (21288) 4 месяца назад
Ширина плеч, толщина рук и шеи, высокий рост, привлекательное лицо, ягодицы и т.д.

Но они об этом не расскажут, ибо есть страх осуждения. У нас в обществе женщина, которая хочет мужчин, воспринимается, как "ужасная грешница"))
Элеонора Дворкина Оракул (59324) 4 месяца назад
Для меня всё - от макушки до пят)
D.G. Искусственный Интеллект (146755) 4 месяца назад
Тo, что между глаз, но на метр нижe.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (668226) 4 месяца назад
Фигура играет большую роль , потом генетика и мозги
Анастасия Мудрец (12906) 4 месяца назад
Мужественность, ответственность, четкость. А также Торс, попа и голос.
W Просветленный (25886) 4 месяца назад
самец с животными флюидами нравится всем вумен