Вопрос к женщинам, стали бы вы строить отношения человеом , который дважды или трижды развелся?

Soul Гуру (2651), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Огонь в ночи Мудрец (16505) 6 месяцев назад
У нас сосед в подъезде живёт , он 8 раз был женат и сейчас живёт с новой Ж...
НиколайМудрец (15740) 6 месяцев назад
Повезло мужику, скольких пере трахал!
Soul Гуру (2651) Николай, мне интересно, каждая думала что она особенная
Табиб Искусственный Интеллект (199867) 6 месяцев назад
Не любите разведёного-с одной развёлся-и с тобой разведётся.Не любите холостого-ни на ком не женился-и на вас не женится.Не любите вдовца-одну в могилу свёл-и вас сведёт.А любите женатого-ЖЕНУ ЛЮБИТ-И ВАС БУДЕТ...
SoulГуру (2651) 6 месяцев назад
Холостой как раз женится, а женатый будет водить за нос
Табиб Искусственный Интеллект (199867) Астер, не факт...
Arsitengam ElviraМудрец (13655) 6 месяцев назад
жену любит и вас будет использовать)))
ДивергентВысший разум (1755741) 6 месяцев назад
Браво!!! Очень верно!
Michalь Coldin Искусственный Интеллект (166181) 6 месяцев назад
Скорее всего нет. Я в браке 39 лет, никогда не думала о разводе. Для меня развод это что-то недопустимое, невозможное. В любом случае за муж второй раз бы не пошла.
SoulГуру (2651) 6 месяцев назад
Повезло с мужем
Michalь ColdinИскусственный Интеллект (166181) 6 месяцев назад
Да, очень повезло, к счастью.
Ненавижу Работать Просветленный (39652) 6 месяцев назад
Однозначно нет! Скорее всего, у него с психикой проблемы, раз уже 2 жены сбежали))))
А.Б. Искусственный Интеллект (198843) 6 месяцев назад
Для отношений "ЛЮБОВНИКИ" в целом штамп в паспорте и количество бывших не имеет значения.
Arsitengam Elvira Мудрец (13655) 6 месяцев назад
узнала бы получше прежде делать выводы..
но настороженность есть) обычно если все адекватно ,люди пытаются сохранить союз