Готовы ли вы пренебречь удобством ради красоты и эстетики?

Siren Просветленный (21429), открыт 4 недели назад
20 ответов
Ignis Гуру (2637) 4 недели назад
нет. Удобство и только удобство
Вы не понимаете, это другое Мыслитель (5961) 4 недели назад
Женщины как правило склoнны это делать. Мyжчины - нет. А зачем? Оценят ли мyжчины по достoинству? Я давно уже не "ухaживаю" за собой. И правильно. Мыться вполне достаточно
SirenПросветленный (21429) 4 недели назад
Это не только про внешность, а например в доме, сделать в интерьере что то очень красивое, но это не слишком удобное)
GALACTICRAZORDUDE Мыслитель (9845) 4 недели назад
я так не могу я должна всегда быть красотка
Кто то Профи (541) 4 недели назад
Лучше толстую куртку зимой чем тонкую и красивую кофту
T_WITCH Гуру (4929) 4 недели назад
да
но, обычно, то, что красиво и эстетично, с инженерной точки зрения сделано тоже на отлично
GALACTICRAZORDUDEМыслитель (9845) 4 недели назад
ПРИВЕТ!
T_WITCH Гуру (4929) GALACTICRAZORDUDE, приветик! Как настроение? Как учеба?
SirenПросветленный (21429) 4 недели назад
Далеко не всегда, от многих решений в интерьере до высоченные каблуков
Зорро Мыслитель (9439) 4 недели назад
А совмещать никак не получится?

Если это что-то красивое, но неудобное, то это х-ня бесполезная.
Александра Данилина Знаток (487) 4 недели назад
Нет. Можно сочитать, когда и красиво и удобно. Но удобно в приоритете)
Улитка на склоне. Оракул (91294) 4 недели назад
Нет. Может быть удобно и красиво.
стрекоза Искусственный Интеллект (197689) 4 недели назад
пока была молодая и глупая, так и делала, сейчас среди красивого ищу удобное
ilana moses Искусственный Интеллект (255702) 4 недели назад
нет. и особая красота мне не нужна.
Ани Искусственный Интеллект (219714) 4 недели назад
Это плохой компромисс. Для меня важны и удобства, и эстетика. Если нет чего-то из них, мне некомфортно
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (353019) 4 недели назад
Пример хочу. Вопрос не понимаю. Спасибо
SirenПросветленный (21429) 4 недели назад
Я рассматривала не одежду, как тут все подумали, а например неудобство в том, что к примеру вы покупаете охранительной красоты посуду и ее нельзя мыть в посудомойке, или например столовая посуда с деревянными ручками, которая легче портится, если забывать ее в воде, и в целом какие-то решения в интерьере не очень удобные, но красивые
Ёрш Искусственный Интеллект (513422) 4 недели назад
Ну, если я этой красотой и эстетикой много зарабатываю, то да
А нет - тогда удобство и функционал на первом месте. А красота - приятное дополнение
Крекер Искусственный Интеллект (173598) 3 недели назад
Ни за что ! Только удобство и комфорт. Вообще у меня требования к внешности, одежде и обуви на советском уровне. То есть быть чистым и опрятно одетым. Тогда - к счастью - было не принято публично обсуждать, кто как выглядит и кто как одет.

Прочитал ваше дополнение - насчёт быта и вещей в быту - в комментарии. Тоже не готов. Важны только функциональность чего бы то ни было и простота в обращении. Чтобы было легко мыть, стирать - в первую очередь.