Бьютилэнд
+1Гепатит, цирроз печени?
Около месяца беспокоит живот, вздутия после того как крепко поем тянет в туалет сходить, в день хожу примерно 4 раза. Около 11 лет назад был гепатит А, сдал общий анализ крови, биохимию, делал колоноскопию, может ли у меня быть новый гепатит или цирроз печени? Некоторые показатели повышены.
вряд ли
Сходи к врачу.
Здоровья тебе!
Цирроза тут нет, гепатит возможен, какой - это уже вопрос, надо дальше обследоваться
последствие гепатитов может быть и цирроз. вы не проходите каждый год проверку ?