Интернет работает, а вай фай нет!

алексей сидюк Профи (582), на голосовании 6 дней назад
Здравствуйте! Что делать если интернет на компьютере работает, а вай фай нет.
всё подключено к одному роутеру (пк и телефон), а на телефоне пишет "нет подключения к интернету". У меня 2 роутера. К каждому подключен пк и есть вай фай, но вай фай без интернета
Голосование за лучший ответ
Андрей Мыслитель (9769) 1 месяц назад
Проверь на компе работу Ютуб и Гугл. У меня сейчас такая проблема. На ПК интернет есть, а на телефоне с вай фай нет. При этом на ПК нет Гугл и Ютуба.

Какой провайдер у тебя?
алексей сидюкПрофи (582) 1 месяц назад
ты прав, а в чем проблема может быть? в DNS-сервере?
Андрей Мыслитель (9769) алексей сидюк, нет. Походу Роскомнадзор опять пытается заблокировать гугл...