Можно ли устроится курьером через друга?

- Знаток (294), на голосовании 1 неделю назад
Вопрос к тем кто работал или работает курьером, у меня нет опыта и не знаю как там все устроено, мне 16 но берут с 18, можно ли зарегестрироваться через знакомого и работать? есть ли какая-то проверка?
Голосование за лучший ответ
Сухофрукт Мастер (1444) 1 месяц назад
ну если он будет нести за тебя отвественность и договор с работадателем
s6lew Знаток (437) 1 месяц назад
Вроде как курьером можно и в 16. А в таком случае можешь подставить друга, через которого устроился и будут проблемы у тебя и него.