Какой велосипед лучше для курьера?

Alexandr Underwill Знаток (287), на голосовании 1 неделю назад
Шоссейный-спортивный или обычный?
Голосование за лучший ответ
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (52860) 1 месяц назад
Тот, на котором финишировал призер последней велогонки Тур де Франс
Денис Богачёв Просветленный (45256) 1 месяц назад
Хм...... вот в великах не разбираюсь совсем. Мне раньше какой ни покупал отец, ноги все-равно не умещались. А так хотелось погонять с парнями! Берут под свои размеры , это же не автобус.
JSgymBro Знаток (382) 1 месяц назад
Курьер? надеюсь еды
Константин Евелин Ученик (102) 1 неделю назад
Для курьера лучше подойдет шоссейный-спортивный велосипед. Он отлично подойдет для быстрой и эффективной доставки по городу, так как имеет легкий и прочный корпус. Благодаря узким покрышкам и передачам можно легко разгоняться и маневрировать в условиях городского движения. Обычный велосипед может быть не таким удобным и быстрым, особенно на большие расстояния.