Что мешает быть белоруссии быть более богатой чем она есть сейчас?

ФермаКактусов Высший разум (189407), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
* Искусственный Интеллект (675423) 1 месяц назад
Не продажность её Батьки.Он бывший погранец.Да и в моменты шухера сразу берётся за автомат вместе с сыном-это весь мир видел.А в момент распада СССР он ЕДИНСТВЕННЫЙ проголосовал против развала СССР в Белоруссии-остальные все были ЗА.
Остальные ответы
лол кек Гуру (2843) 1 месяц назад
Плановая экономика,изоляция капитала,репрессивный аппарат
cat kit ☆ Гуру (4598) 1 месяц назад
БелорусИИ,мешает то что она фактически стала путинской колонией.
ФермаКактусовВысший разум (189407) 1 месяц назад
не видно что бы белорусия была какой либо колонией
cat kit ☆ Гуру (4598) ФермаКактусов, а ты посмотри:полностью зависимая экономика от Москвы,говорят все на Русском языке и т.д.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (119689) 1 месяц назад
Госуправление , социализм ,отказа от двух систем в экономике
Loony Искусственный Интеллект (683866) 1 месяц назад
Не очень часто Лукашенки миллиардные долларовые кредиты (которые не возвращаются) выдаём.
Progect Искусственный Интеллект (113482) 1 месяц назад
Закрытые западные рынки но в обход всё-равно товар идет ....
Академик Оракул (80823) 1 месяц назад
Почему только Белоруссии? Россия тоже интересна.
Россия занимает 1-е место в мире по совокупной стоимости природных ресурсов (2-е место у США). По уровню жизни населения Россия занимает 51-е место, Америка 21-е.
Даяс Гуру (4694) 1 месяц назад
Мне кажется в Белоруссии все хорошо, я заблуждаюсь?
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (673247) 1 месяц назад
Да вроде Белоруссия не бедная, будет ещё лучше.
Ваш сосед Искусственный Интеллект (208064) 1 месяц назад
То,что она не интегрирована в экономику с большим рынком сбыта. Но именно этим она сейчас,вместе с Россией, и занята.
Оракул (72284) 1 месяц назад
лучше синица в руке чем журавль в небе
Мегаваттник Искусственный Интеллект (121653) 1 месяц назад
Политика сдерживания, проводимая Западом против России и Белоруссии.
Valery Garanzha Оракул (66832) 1 месяц назад
а кто против? пусть богатеют...
Stefan Kaczmarski Гуру (2991) 1 месяц назад
Мешает "союз" с РФ правящей верхушки Беларуси.
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (72768) 1 месяц назад
Белоруссия нормальная страна без разных сомнительных богатств сатанинского происхождения