Реддит выдает вот такие ошибки на любые нажатия.

skya Ученик (190), на голосовании 6 дней назад
Три дня уже реддит выдает такие ошибки. А еще пропала аватарка, не могу ничего нажать у себя в профиле. не понимаю, куда написать им в поддержку? (пост в r/bugs отправить так же не получилось). я там новенькая, может кто-нибудь разъяснить что к чему.
Голосование за лучший ответ
Улик Додиков Искусственный Интеллект (113226) 1 месяц назад
Попробуй включить ВПН. Если с ним также, тогда поддержка или r/bugs, хотя если это глобальное, должны пофиксить.
skyaУченик (190) 1 месяц назад
я так и не поняла, где у них кроме /bugs поддержка. в багс не могу написать
Кирилл Ковалев Ученик (214) 1 месяц назад
Это походу mail тебе не даёт перейти на сторону конкурентов.

Это шутка, эти ошибки означают то, что у них на серверах на данный момент ошибки и пока что некоторое время нельзя пользоваться реддитом (пока не починят), ну или ещё какая-то вещь, это уже не ко мне
Весна Радулова Мастер (2397) 1 месяц назад
Первое, что делаем в таких случаях - сравниваем с другим браузером.