Конфликт Шейдеров "Complementary Reimagined" и Текстурпака "Fashial Animation"
Конфликт Шейдеров "Complementary Reimagined" и Текстурпака "Fashial Animation". При попытки запуска их одновременно шейдеры работают, но текстурпак работает неисправно не отображая анимации мобов и их глаза.

Играю на фабрик 1.20.1 с модами "Iris" и "Sodium" для работы модов вместе с шейдерами. Дайте совет как починить кто знает.
смирись что они просто несовместимы
Нужно скачать 2 доп мода, ETF EMT без них не работает фреш анимайшен
Возможно для текстур пака есть аддоны. Но я рекомендую играть с Fresh animation это лучший текстур пак на анимации который я знаю.