Стоит ли на работе доверять людям раскрывать душу ?

eddi xendo Ученик (4), на голосовании 1 неделю назад
Кому особенно не стоит доверять ? Просто некоторые люди так хорошо к себе располагают, помогают, по секрету рассказывают кто хороший а с кем надо быть осторожнее , с чего бы так помогать ? Типа увидел во мне хорошего простого человека , а вдруг он сам вербует тебя ? Расскажите про нюансы коллективов на работе молодому начинающему путь в этом мире )
Голосование за лучший ответ
Сонная хрень Искусственный Интеллект (318164) 1 месяц назад
...ты ведь в курсе, что это всё ещё просто толпа незнакомцев, да?
Ариана Гуру (4490) 1 месяц назад
Не рассказывай много о себе....
Vitaly Мудрец (13593) 1 месяц назад
ну не говори сразу что хочешь спи.дить домой офисные карандаши и дырокол.
а так че б не поболтать, если предадут так ниче страшного, со всеми бывает, а просто так шарахаться от людей тож не дело
седой Искусственный Интеллект (240786) 1 месяц назад
нет..и если думаете не иметь проблем..уровень привет-пока!
eddi xendoУченик (4) 1 месяц назад
а обсуждать кого то с кем то? спрашивать " а этот какой? итд итп"
Jonny Dok Ученик (97) 1 месяц назад
Нет, просто нет, если это не твой друг, либо если он сам не раскроет тоже самое
Сергей Дюдяев Мастер (1485) 1 месяц назад
С женщинами лучше вообще не разговаривать, они сами за тебя про тебя все придумают