Знатоки по цветам. Купила розу Мирабель Живёт на открытом балконе. Обнаружила в ней сегодня жёлтые шарики. Так как я новичок в этом деле , не совсем понимаю ,что это? Подскажите пожалуйста.Раздавила , внутри белая жидкость. На фото кончик ручки и размер шарика в раздавленом виде. Шариков штук 6-10
Живёт на открытом балконе. Обнаружила в ней сегодня жёлтые шарики. Так как я новичок в этом деле , не совсем понимаю ,что это? Подскажите пожалуйста.Раздавила , внутри белая жидкость. На фото кончик ручки и размер шарика в раздавленом виде. Шариков штук 6-10