Роза миробель. Появились жёлтые шарики. Что это?

Александра Ветер Знаток (337), на голосовании 5 месяцев назад
Знатоки по цветам. Купила розу Мирабель
Живёт на открытом балконе. Обнаружила в ней сегодня жёлтые шарики. Так как я новичок в этом деле , не совсем понимаю ,что это? Подскажите пожалуйста.Раздавила , внутри белая жидкость. На фото кончик ручки и размер шарика в раздавленом виде. Шариков штук 6-10
Голосование за лучший ответ
punica Искусственный Интеллект (104394) 6 месяцев назад
При поливе почву немного размыло и выступили гранулы удобрения длительного действия