Вспомни, Товарищ дорогой, вспомни...

đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ Искусственный Интеллект (101405), закрыт 8 месяцев назад
что ты вспомнил...оно, это воспоминание, тебя в какую степь увело ???
Лучший ответ
Остальные ответы
Хасл Искусственный Интеллект (252511) 8 месяцев назад
Я помню все я все забыл
đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧИскусственный Интеллект (101405) 8 месяцев назад
укрепи исток воспоминаний...ну?
Хасл Искусственный Интеллект (252511) для кого свет - для кого тьма, Я не хочу смотреть назад, где пламенеющий закат Себе и мне вскрывает вены.каким я стал, каким я был.. до встречи.я знаю ты обязательно вернешься, тот самый влажный друг.))напишешь мне письмо .
Прохор Ли Просветленный (40867) 8 месяцев назад
Я господин Великий Новгород
Тамбовский волк тебе товарищ ?
Ируня . Искусственный Интеллект (156732) 8 месяцев назад
Ну вот, опять)) как только начинаешь забывать, обязательно напомнят)))
☭ ☣ KyJlbTypHblu ☣ ☭ Мудрец (17057) 8 месяцев назад
Кудой то тудой
Смотря какой воспоминание.

Приветствую
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (242924) 8 месяцев назад
Помню мальчик я босой
--Девушка с распущенной косой
Мои губы трогала губами
Юрий ЩербаковИскусственный Интеллект (242924) 8 месяцев назад
Времена как в речке быстрая вода