Почему в общепите очень трудно работать?

роллтон роллтон Ученик (6), на голосовании 1 неделю назад
Вышел сегодня в ленте в мясной отдел, то люди хамят сходу как-будто им все должны
Голосование за лучший ответ
EMINEM Мыслитель (9326) 1 месяц назад
Потому что им все должны
Esmeralda Искусственный Интеллект (256541) 1 месяц назад
Мясной отдел розничного магазина- это не общепит, это торговля. В общепите к официантам бывает и намного хуже отношение. Увы, воспитанных и адекватных людей не так много, многие считают должным отыгрываться на продавцах и обслуживающем персонале.