Где лучше поработать парню 16 лет на лето?

Артём Андреевич Ученик (29), на голосовании 1 неделю назад
?
Голосование за лучший ответ
А Ученик (111) 1 месяц назад
Официантом, кассиром
SISU Искусственный Интеллект (250049) 1 месяц назад
Смотря где живёшь.
В посёлке вон наблюдаю 2 взрослых школьника с триммерами косят траву около домов,кто заказывает. По 1000-1500 с 1 "двора" имеет каждый ! За минусом расходов на бензин,леску,масло очень неплохо имеют !
Серг Дегтярёв Мастер (1115) 1 месяц назад
Вчера читал что служба занятости каждое лето устраивает компании по трудоустройству старших школьников на лето, в основном на уборку, благоустройство, помощниками вожатых в детских лагерях.