Как зафиксить черный экран дискорда

Последнее время багается дискорд, а именно после каждого альт+таб он просто видет как серый экран, и приходится несколько раз нажимать на его иконку, и вообще с ним много других багов, но этот уже реально заколебал

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Такое же было, я просто перезапускаю дс, а как пофиксить хз

Перейди на офф. сайт дискорда - https://discord.com/download
Далее снизу будет "Download Public Test Build", там выбираешь что подходит для тебя
Я им пользуюсь. Это один и тот же дискорд, если что, отличий в нем нет

если виндовс, то попробуй там где рядом с зарядкой стрелочка на нее нажать.. и там где дискорд пкм нажимай и Quiet
и заново пробуй запустить дискорд. если не получиться удали дс, и скачай заново