Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

лишили за управление транспортного средства н/с срок закончился ,но поставили на учет в наркологический д.Законно ли это

евгений забелкин Ученик (92), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Корвуд Знаток (458) 15 лет назад
нет это незаконно! ! поставить на учет могут только по решению суда и заключение комисии врачебной! но надо сначала узнать на каком основание они это сделали! у меня была такая же ситуация, я подавал в суд и выеграл! но только вам нужен будет адвокат обязательно!
Остальные ответы
Николай Задорожный Знаток (495) 15 лет назад
Если вас поставили только на том основании, то что вы попалисьза рулем пьяный, то незаконно. А вот если вас после этого положили на лечение в наркологическую клинику с диагнозом алкоголизм и этот дтагноз поставил врач, то законно.