1 год назад
от

Фильм по описанию

Посмотрел интервью Юрия Стоянова на ютубе. Интервьюер спрашивает за какую роль ему больше всего стыдно?
Он начинает рассказывать про один фильм со своим участием, как он сидел в зрительном зале и ему хотелось провалиться со стыда, как он думал что это конец его карьеры.
Она просит назвать фильм и он отказывается, потому что настолько стыдно. Стоянов говорит что режиссёр был начинающий и что со второго сьемочного дня было понятно что фильм будет шлаком, но отказаться не смог.
Она спрашивает это не "Гитлер капут"? Стоянов говорит нет, "Капут" был просто баловством, а вот этот фильм настоящий позор.
О каком фильме идёт речь?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Насколько я помню, Стоянов не называл этот фильм. Остается только гадать.

Есть вариант - бери его фильмографию и смотри.

зеленый слоник

Ранетки